header
Vereinsanschrift
TuS Hamburg von 1880 r.V.
Sportplatz Luisenweg
20537 Hamburg
Tel.: 040 - 253 32 311
Fax: 040 - 253 32 312
Vereinsheim
TuS Hamburg
Sportplatz Luisenweg
20537 Hamburg
Tel.: N/A
Fax: N/A
OEZ: N/A
Sportanlagen
Sportplatz Snitgerreihe - Snitgerreihe 22111 Hamburg
Halle Luisenweg (Gewerbeschule) - Luisenweg 20537 Hamburg
Halle Sorbenstraße (Gewerbeschule G8) - Sorbenstraße 15 20537 Hamburg
Halle Burgstraße (Gewerbeschule W8) - Burgstraße 33 20537 Hamburg
Sportplatz Beim Gesundbrunnen - von-Graffen-Straße 20537 Hamburg
Sportplatz Luisenweg - Luisenweg 20537 Hamburg
Sporthalle Griesstraße - 20535 Hamburg
Tribünenweg - Tribünenweg 41 22111 Hamburg
Halle Wendenstraße - Wendenstraße 162 20537 Hamburg
Halle Hammer Weg - Hammer Weg 20537 Hamburg
Kontaktpersonen

Jugendleiter
Mäder, Andreas
Mob: 0176 575 73 306
E-Mail: [Hier klicken]

Koordinatorin G-Junioren / Bambini und stellv. Jugendleiterin
Küster, Susa
Mob: 0173 2033726

Jugendleitung Bereich Passwesen und Verband
Küster, Benjamin
Tel: 040 64 66 87 33
Mob: 01522 87 43 250
E-Mail: [Hier klicken]
Kontaktpersonen - Mannschaften

Betreuer
1.A-Junioren
Schlüter, Jürgen

Betreuer
2.A-Junioren
Schlüter, Jürgen

Co-Trainer
1.B-Junioren (J1)
Samanci, Tahsin
Mob: 01575 320 36 61
E-Mail: [Hier klicken]

Co-Trainer
1.B-Junioren (J1)
Kaliqani, Ismet
Tel: 040 25 49 65 28
Mob: 0174 191 15 57
E-Mail: [Hier klicken]

Trainer
1.B-Junioren (J1)
Küster, Benjamin
Tel: 040 646 687 33
Mob: 01522 87 43 250
E-Mail: [Hier klicken]

Trainerin
1.C-Junioren (J1)
Rother, Silke
Hamburg
Tel: 65991763
Mob: 01741525139
E-Mail: [Hier klicken]

Co-Trainer
1.C-Junioren (J1)
Rother, Gerd
Mob: 01733766454

Trainer
1.D-Junioren (J1)
Mäder, Andreas
Mob: 0176-57573306
E-Mail: [Hier klicken]

Trainer
2.D-Junioren (A1)
Dehus, Pierre
Böhmkenstraße 8
20459 Hamburg
Mob: 0157 58 30 84 77
E-Mail: [Hier klicken]

Betreuerin
2.D-Junioren (A1)
Dehus, Bianka
Mob: 0157 58 30 84 38

Trainer
3.D-Junioren (J2)
Laux, Dennis
Mob: 01719547358

Betreuer
3.D-Junioren (J2)
Pesikan, Marko
Hamburg
Mob: 01636419744

Trainer
1.E-Junioren (J1)
Klingler, Martin
Mob: 0176/24257685 (auch WhattsApp)

Trainer
2.E-Junioren (J2)
Glüh, Frank
Mob: 0151/22364994
E-Mail: [Hier klicken]

Betreuerin
2.E-Junioren (J2)
Glüh, Swaantje
Mob: 0151/22353258
E-Mail: [Hier klicken]

Trainer
1.F-Junioren (A1)
Psurek, René
Mob: 0151 281 30 545

Trainer
2.F-Junioren (J1)
Barrow, Seedney

Koordinatorin / Betreuerin
2.F-Junioren (J1)
Küster, Susa
Mob: 0173/2033726

Betreuerin
1.G-Junioren (A1)
Küster, Susa
Mob: 0173-2033726

Trainer
1.G-Junioren (A1)
Kuberski, Michal
Mob: 017657928400
E-Mail: [Hier klicken]